Четверг, 24.10.2019, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Советская сош"

 
 Добро пожаловать на наш сайт!

Список кабинетов в школе

Список кабинетов в школе:

 

1 этаж


101
кабинет математики
Попова Елена Геннадьевна

102
кабинет математики
Шнейдер Светлана Алексеевна

103
музей
Волкова Юлия Ивановна

104
кабинет биологии
Шнейдер Людмила Александровна

105
кабинет технологии
Осокин Владимир Иванович

106
кабинет математики
Кудряшова Людмила Сергеевна
107
кабинет технологии
Деханова Ольга Геннадьевна 

108
кабинет иностранного языка
Рогова Марина Владимировна

109
кабинет начальных классов
Негрей Нина Александровна

Рогова Елена Сергеевна

110
кабинет русского языка
Лутовинова Татьяна Ивановна

111
кабинет истории
Волков Владимир Владимирович
 

кабинет заместителей директора

Волкова Юлия Ивановна,Яблонская Светлана Евгеньевна, Пешкова Ольга Ивановна

кабинет директора

Маликов Николай Алексеевич

делопроизводитель
руколеева Елена Николаевна
 
бухгалтерия
Петушкова Оксана Анатольевна
Липа Лариса Александровна
Шилова Галина Анатольевна
 

столовая


медкабинет 
Акиншина Ольга Владимировна


 
2 ЭТАЖ

201
кабинет начальных классов
Заозёрова Ольга Владимировна, Абращёва Надежда Александровна

202
кабинет начальных классов
Михайлевич  Елена Александровна, Иванилова Татьяна Александровна

203
кабинет изобразительного искусства, музыки

Яркина Ирина Юрьевна, Сафронова Галина Дмитриевна


204
кабинет русского языка
Замятина Светлана Михайловна

205

учительская

206
кабинет русского языка
Шадринцева Ирина Викторовна

207
кабинет иностранного языка
Рыжкова Людмила Геннадьевна

Вуккерт Виктор Викторович

208
кабинет физики
Шнейдер Владимир Эммануилович,

209
кабинет математики

Вуккерт Ольга михайловна

210

кабинет иностранного языка

Прокушева Наталья Ивановна

211
кабинет начальных классов

Микушина Людмила Геннадьевна, Пешкова Ольга Ивановна

212
кабинет начальных классов
Охотникова Елена Александровна, Озорина Ирина Вячеславовна

213
кабинет начальных классов
Кайзер Надежда Николаевна, Бурдасова Вера Ивановна

большой спортзал

  Козлов Алексей Александрович

малый спортзал

Воропаева Людмила Васильевна,
 
3 этаж


301
кабинет русского языка
Левыкина Елена Рудольфовна

302


303
Библиотека
Заозёрова Лариса Анатольевна


304
кабинет химии
Малышева Людмила Григорьевна

305
кабинет географии
Чернова Людмила Захаровна

306
кабинет иностранного языка
Стародубцева Ольга Николаевна

307
кабинет иностранного языка
Молодых Наталья Александровна
308
кабинет русского языка
Сафронова Галина Дмитриевна

309
кабинет географии
Яблонская Светлана Евгеньевна

310
кабинет иностранного языка
Карасёва Екатерина Викторовна 


311
медиатека
Бородина Любовь Викторовна

312
Психолог
Зябрина Светлана Евгеньевна

Мильцева Татьяна Михайловна

313
кабинет информатики
 Ядрышников Алексей Владимирович

актовый зал