Пятница, 19.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Советская сош"

 
 Добро пожаловать на наш сайт!

Главная » 2019 » Февраль » 28 » "Горячая линия" по оплате труда работников образования
20:12
"Горячая линия" по оплате труда работников образования

Работники образования Советского района могут обращаться по вопросам оплаты труда с устными вопросами по телефону 22 5 46 - и.о. председателя комитета по образованию Прокушева Наталья Ивановна

Письменные вопросы и обращения можно направлять по электронной почте sovetskij@gu.educaltai.ru   

Также Вы можете направить заявление в инспекцию труда, которая проверит соблюдение трудовых прав и поможет устранить нарушения через сайт Федеральной службы по труду и занятости в целях защиты прав и интересов работников и работодателей через Систему электронных сервисов ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ.

Обращаем Ваше внимание, что по вопросам оплаты труда работников:

Здесь можно ознакомиться с ответами на типовые вопросы по оплате труда.

Просмотров: 332 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_gelo  
0
Наша команда искусных мастеров находится в готовности предъявить вам новаторские системы, которые не только предоставят надежную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему дому модный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, подтверждая долгий период работы и выдающиеся результаты. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это постройка области, в где любой элемент показывает ваш индивидуальный моду. Мы учтем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

2 ppu-prof_pt  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена подать вам инновационные методы, которые не только предоставят надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с современными материалами, сертифицируя долгосрочный время эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Экологичные разработки, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий приятный угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это созидание территории, в где все аспект отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

1 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей предоставлена предложить вам современные приемы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, ассигнуруя долгосрочный срок использования и замечательные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о экосистеме. Сберегательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в действительный душевный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где все компонент выражает ваш уникальный образ действия. Мы примем все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: