Четверг, 25.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Советская сош"

 
 Добро пожаловать на наш сайт!

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Компьютерный фестиваль
14:36
Компьютерный фестиваль

Традиционный  компьютерный фестиваль прошел в Бийском лицеи. И традиционно наши ученики приняли в нем участие. В результате напряженной борьбы традиционно стали победителями. В номинации "Пользователь" победу одержала Кондрашова Алина (учитель Соткин В.А), заняв третье место.

Впервые учащиеся школы приняли участие в номинации "Робототехника" и одержали уверенную победу. Емелин Матвей (учитель Ядрышников А.В) стал  третьим. 

Победители и их руководители были награждены дипломами и памятными подарками. Молодцы!  Поздравляем

Просмотров: 322 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pt  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей приготовлена предложить вам перспективные системы, которые не только предоставят устойчивую защиту от мороза, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, сертифицируя продолжительный срок использования и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в подлинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это созидание территории, в где любой деталь преломляет ваш персональный образ. Мы примем все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: