Главная »
2017 »
Апрель »
5 » Победители и призеры III Алтайской муниципальной, I межрайонной предметной олимпиады младших школьников
18:41 Победители и призеры III Алтайской муниципальной, I межрайонной предметной олимпиады младших школьников |
В марте 2017 года учащиеся школы приняли участие в III муниципальной, I межрайонной предметной олимпиады младших школьников (2-6 классов), проводимой Комитетом по образованию Алтайского района,посвященной году экологии в России.
По итогам олимпиады учащиеся нашей школы стали призерами. Поздравляем!!!!
Желаем дальнейших успехов и активной жизненной позиции!!!!
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу №73 от 05.04.2017 г.
Список победителей и призеров III муниципальной, I межрайонной предметной олимпиады младших школьников (2-6 классов),
посвященной году экологии в России - 2017 г.
Математика 4 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
3
|
Андреев Константин (5б)
|
Микушина Л.Г
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
участие
|
|
Математика 5 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
1
|
Рогов Николай (4 б)
|
Шнейдер С.А
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
участие
|
|
2
|
Турищев Вадим (3 б)
|
Шнейдер С.А
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
участие
|
|
3
|
Жданов Лев (2 б)
|
Вуккерт О.М.
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
участие
|
|
Математика 6 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
1
|
Лутовинов Матвей (13 б)
|
Вуккерт О.М.
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
2
|
|
2
|
Волокитин Савелий (9 б)
|
Вуккерт О.М.
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
|
Русский язык 2 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
3
|
Андреев Владислав (22 б)
|
Болотова К.С
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
|
Русский язык 4 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
3
|
Сизинцева Анжелика (26,5)
|
Негрей Н.А
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
|
4
|
Черкасова Елизавета (24 б)
|
Микушина Л.Г
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
участие
|
|
Русский язык 5 класс
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
1
|
Микушина Дарья (14б из 54)
|
Шадринцева И.В
|
МБОУ «СоветскаяСОШ»
|
участие
|
Русский язык 6 класс
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
2
|
Тимофеева Елена (49 б)
|
Лутовинова Т.И
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
2
|
3
|
Матвеева Елизавета (39 б)
|
Лутовинова Т.И
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
География 5 класс
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
3
|
Мясников Степан (18 б)
|
Яблонская С.Е
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
География 6 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
1
|
Евдокимов Николай (22 б)
|
Яблонская С.Е
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
участие
|
|
Английский язык 5 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
1
|
Кречетова Полина (24 б)
|
Рогова М.В
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
|
История 5 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
1
|
Журавлёва Арина (13 б)
|
Волков В.В.
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
участие
|
|
2
|
Храмова Агата (28 б)
|
Волков В.В.
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
|
Обществознание 6 класс
|
|
№
|
ФИ участника
|
ФИО учителя
|
Наименование ОУ
|
Место
|
|
2
|
Клепиков Евгений (40 б)
|
Игнатова Т.В.
|
МБОУ «Советская СОШ»
|
3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Просмотров: 307 |
Добавил: Юлия
| Рейтинг: 0.0/0 |