Пятница, 19.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Советская сош"

 
 Добро пожаловать на наш сайт!

Главная » 2020 » Март » 26 » Внимание!!!!Видео ролики по вопросам безопасности
10:44
Внимание!!!!Видео ролики по вопросам безопасности

В целях предотвращения бытовых пожаров, профилактики травматизма, гибели детей в результате пожаров в период нахождения учащихся дома, в связи с ограничением посещения учебных заведений, началом весенних каникул и переводом на дистанционную форму обучения службой МЧС подготовлены видео ролики по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности в быту, эксплуатации систем отопления, газового оборудования и электроприборов.

Просмотров: 201 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_gelo  
0
Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности предоставлять вам передовые подходы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, утверждая долгий период использования и отличные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технические средства, какие мы используем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в настоящий приятный местечко с небольшими затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание пространства, в котором каждый компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

4 ppu-prof_pt  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности предъявить вам новаторские технологии, которые не только обеспечат надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы практикуем с современными веществами, обеспечивая долгий срок службы работы и превосходные выходы. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и внимание о экологии. Энергосберегающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый деталь преломляет ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и стандартов.

3 Teplo_Dom_Tub  
0
Утомились мерзнуть зимой и переплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> от 1350 руб/м2.
практичность и опытность. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Tub  
0
Устали простужаться зимой и перевыплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте компании</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Tub  
0
Забота о недвижимости - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы стремимся к гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: