Понедельник, 29.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ "Советская сош"

 
 Добро пожаловать на наш сайт!

Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » о последних изменениях в Единый (ЕГЭ) и Основной (ОГЭ) государственные экзамены.
21:32
о последних изменениях в Единый (ЕГЭ) и Основной (ОГЭ) государственные экзамены.

Директор Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) Оксана Решетникова рассказала о последних изменениях в Единый (ЕГЭ) и Основной (ОГЭ) государственные экзамены. Они коснутся выпускников 11-го и девятого классов в 2021 году.

По ее словам, в ЕГЭ по обществознанию добавят вопросы по поправкам в Конституцию. Информатику в 2021 году одиннадцатиклассники будут сдавать в компьютерной форме. Полная компьютеризация ОГЭ, по мнению экспертов, нецелесообразна. По математике в ЕГЭ станет больше практических заданий. Как отметила Решетникова в интервью «Парламентской газете», их решение пригодится ребятам в реальной жизни.

Также она сообщила, что ЕГЭ по иностранным языкам решено не делать обязательным для всех. При этом, по словам главы ФИПИ, есть вероятность, что таковым станет экзамен по истории. Пока же в числе точных изменений отмечается появление двух новых моделей исторических сочинений. В ОГЭ по истории добавят три задания по всеобщей истории, на которые нужен краткий ответ.

В рамках ОГЭ по химии теперь девятиклассники будут проводить эксперименты. В ЕГЭ подобного новшества не будет, так как сложно реализовать проведение экспериментов для большого количества участников.

Ранее «Профиль» писал, что выпускники раскрыли секрет высоких баллов на ЕГЭ. Главными своими «помощниками» они назвали постановку целей, решение заданий на время и спорт.

Просмотров: 191 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_gelo  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена выдвинуть вам перспективные средства, которые не только гарантируют долговечную охрану от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы деятельны с последними материалами, заверяя постоянный запас эксплуатации и отличные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и трепет о природной среде. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный комфортный уголок с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто изолирование, это составление помещения, в где все элемент символизирует ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Tub  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым элементом. Мы нацелены на гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: